Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Вышел трейлер "Force 2", о чем же сюжет...
15:29
Вышел трейлер "Force 2", о чем же сюжет...

Сегодня производители фильма «Force 2» представили вниманию зрителей трейлер полный экшна и по их словам, он посвящается всем героям, отдавшим жизнь за страну.

Специальный слоган гласит: "Посвящается героям, отдавшим жизнь за страну и до сих пор остающийся неназванными и непризнанными".

Боевик, главные роли в котором исполняют Джон Абрахам, Сонакши Сингха и Тахир Радж Бхасин, выходит на широкие экраны 18 ноября этого года.

"В современном мире, истории героев из правоохранительный органов наиболее актуальны и сюжет "Force 2" как раз одна из таких истории. Во время исследовании для сценария, мы наткнулись на множество историй о великих героях нашей страны, чьи жертвы остались незамеченными", сказал продюсер Випул Амрутлал Шах.

"Факты действительно шокируют и они сделали наш сценарий еще более актуальной. Этот фильм посвящен всем незамеченным героям", добавил он.

Так как первая часть проекта, "Спецотряд Форс" была успешной, новая часть уже пользуется большой популярностью и имеет ряд поклонников.

Трейлер начинается с диалога бывшего шпиона, которого играет Тахир Радж Бхасин. Он ставит цель уничтожить всех секретных агентов в течение двух дней. Джон Абрахам, который исполняет роль офицера полиции Мумбаи, чья жена погибла в первой части, бросается в бой, хоть и не имеет нужной подготовки агентов. Его напарником в этом опасном деле становится персонаж Сонакши Сингха, которая является одной из лучших специальных агентов.

Джон Абрахам и Сонакши Сингха впервые делят экран и это добавляет фильму еще больше уникальности. А Тахир Радж Бхасин, который прежде был награжден за отрицательную роль в фильме "Отважная" и на этот раз появится в роли беспощадного злодея.


Поделиться:
Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Добавил: Анаита | Теги: индийский боевик, нджон, нForce2, Force 2, нсонакши, нвипул, нтахир | Рейтинг: 5.0/2