Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » PINK - лучший фильм этого тысячелетия: отзывы первых зрителей
15:23
PINK - лучший фильм этого тысячелетия: отзывы первых зрителей

В эту пятницу на широких экранах Индии стартовал фильм режиссера Анируддха Рой Чоудхури, "Розовый" (Pink), главные роли в котором исполнили Амитабх Баччан, Тапси Панну, Кирти Кулхари и Андреа Тарианг. С первых дней картина собрала массу положительных отзывов.

Немногие знают, что "Розовый" вдохновлен голливудским фильмом "Обвиняемый" (1988). Сюжет написанных Ритешом Шахом вращается вокруг трех молодых девушек, Минал, Фалак и Андреа, которые делят квартиру в одном из престижных районов Дели. Однажды молодой человек по имени Раджвир приглашает девушек на вечеринку в загородном доме. Затем он и его друзья напиваются и начинают приставать к ним. В попытках защититься, Минал калечит Раджвира, после чего парни подают против девушек жалобу в суд. Дипак Сейгал (Амитабх Баччан), адвокат, страдающий от биполярного расстройства, берется за дело Минал и поднимает ряд спорных вопросов.

Продюсерами картины выступили Рашми Шарма и Шуджит Сиркар по баннером Sharma Telefilms Limited.

Вот что написали несколько первых зрителей фильма:

Таран Адарш: Посмотрел #Pink ... Потрясающий. Обалденный. Выдающийся фильм во всех отношениях ... Хороший сценарий и достойная режиссура ... #Pink поднимает уместные вопросы ... разоблачает двойные стандарты ... Зеркало на суровую реальность ... Анируддх Рой Чоудхури, вы мастерский рассказчик ... НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО!

Хемант Кумар: #PINK - фильм, который нужно просто пойти и посмотреть. После просмотра, вы уже не будете прежним. Я потерял дар речи. Я хотел плакать. Довольно мало фильмов способны так овладеть, что не хочется ни с кем разговаривать. #PINK сделал это со мной :-)

Маниш: #Pink - интенсивный, эмоциональный, бесспорно один из лучших фильма этого года. Критики правы - все полюбят фильм. Отличные выступления, жаль только Большой Б (Амитабх Баччан) не выглядел правдоподобным. Но Дхиртиман Чаттерджи, как судья, поднял судебные сцены на другой уровень #Pink

Викас Агарвал: #PINK - лучший фильм этого тысячелетия.


Поделиться:
Категория: Специальные вести | Просмотров: 1430 | Добавил: Анаита | Теги: нтапси, Pink, нанируддха, намитабх, нандреа, нPink, нкирти | Рейтинг: 5.0/1