Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Новая остросюжетная драма Ритика Рошана
22:45
Новая остросюжетная драма Ритика Рошана

Известный продюсер Ракеш Рошан сегодня представил вниманию зрителей трейлер нового фильма с участием своего сына, Ритика Рошана, "Kaabil" (Одаренный), который поклонники актера с нетерпением ждали. Как же иначе? Ведь эта остросюжетная драма возвращает Ритика в жанр, в котором он удивительно хорош.

Сюжет вращается вокруг слепого парня по имени Рохан Бхатнагар, который не смотря на свой недуг, не устает смотреть на жизнь с оптимизмом. Своей яркой личностью и позитивным отношением к окружающему миру, он покоряет сердце прекрасной девушки, которая, кстати, тоже слепа. И когда они только начинают совместную жизнь, девушку похищают. Рохан не смотря ни на что идет искать ее. Во время поисков и борьбы, он понимает, что система, по которой живет страна, темнее, чем мир слепого человека.

Драма полная и романтики, и экшна обещает подарить зрителям незабываемые впечатления. Кроме Ритика, мы увидим в ней Ями Гаутам, братьев Ронита и Рохита Роя, Нарендра Джха и Урваши Рутела в специальном танцевальном номере. Картина стартует на экранах Индии 26 января 2017 года.


Поделиться:
Категория: Новости | Просмотров: 1468 | Добавил: Анаита | Теги: нKaabil, нями, нсанджайг, нрохитр, нритик, нракеш, Kaabil, одаренный, нронит, новый фильм Ритика | Рейтинг: 3.0/3