Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Маниша Койрала возвращает хорошую форму
16:59
Маниша Койрала возвращает хорошую форму

Два года назад, болливудской актрисе Манише Койрала поставили диагноз рак яичников. Затем она перенесла операцию и все закончилось успешно. Теперь она полностью здорова и готова вернуться в киноиндустрию. Но пока актриса получает лишь небольшие роли, в которых она не заинтересована. Маниша хочет восстановить свою былую карьеру. Но в связи с ее структурой и весом, пока мало шансов заполучить желаемые роли.
После освобождения от рака, актриса ежедневно обновляет страничку в Twitter. Описывает свои ежедневные занятия, как молитва, медитация, ходьбы в спортзал, по часовое питание. "Я благодарю Бога за то, что он дал второй шанс на жизнь. Теперь я очень счастлива, и наслаждаюсь жизнью каждую минуту".
Она регулярно посещает тренажерный зал, чтобы держать тело в форме, так как хочет вернуться такой же, какой была в первых фильмах.
Более известная фильмами "Bombay", "Dil se" на хинди и "Criminal" на телугу, актриса работала с такими видными режиссерами, как Рам Гопал Варма, Мани Ратнам, Видху Винод Чопра и Раджкумар Сантоши. И еще славится как актриса Непала. Актриса также планирует усыновить ребенка.

Последние фото в твиттере:


Поделиться:
Категория: Новости | Просмотров: 747 | Добавил: Анаита | Теги: нманиша | Рейтинг: 0.0/0