Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Арджун Рампал рассказывает об "Опасной игре 2"
17:46
Арджун Рампал рассказывает об "Опасной игре 2"

Арджун Рампал, который скоро появится в двух интересных проектах - продолжении «Опасной игры» и "Играем рок 2!", говорит, что люди начали смотреть только содержательные фильмы.

Актер, известный своими ролями в таких картинах, как "Дон", "Ом Шанти Ом", "Полный дом" и "Ра. Первый", рад, что снимался именно в таких фильмах.

"Кино меняется. Аудитория тоже изменилась, они стали ценить содержание фильмов и не хотят смотреть скучные. "Опасная игра" была уникальной картиной и принесла изменения в кино", говорит он.

43-летний актер повторит свою роль слепого персонажа в продолжении «Опасная игра», который будет снимать режиссер Анис Базми.

"Это продолжение, а не франшиза. Разница между франшизой и продолжением в том, что первый использует лишь название первого фильма и в нем появляются новые персонажи", сказал он.

"В "Опасной игре" и "Играем рок 2!" мы сохранили персонажей из первых частей и добавили новые. Это будет уже другая история. К сожалению, в нашей стране мы определяем такие фильма как продолжение", добавляет он.

"Опасная игра" рассказывала историю банковского работника Виджай Сингх Раджпута (Амитабх Баччан), который после увольнения с работы, ищет мести путем организация ограбления с помощью трех слепых мужчин. В новой части картины, кроме Амитабха Баччана и Арджуна Рампала, также появятся Анил Капур, Аршад Варси и Регина Кассандра.

"Это нетрадиционная история, но она понравилась зрителям. Невероятная история о том, как трое слепых грабят банк. Фильм был про ограбление, но в то же время содержал элементы драмы".

"Персонажи, сыгранные мной и Амитджи за годы изменились. Мой персонаж внешне полностью изменился", добавил он.

По словам актера, в "Опасная игра 2" будет много спецэффектов.

"Продолжению потребовалось 14 лет и за это время технологии VFX сильно изменились. Спецэффекты стали захватывающими и интересными. Мы хотим представить визуально привлекательный проект".


Поделиться:
Категория: Интервью | Просмотров: 994 | Добавил: Анаита | Теги: нAankhen2, Опасная игра 2, нарджун, намитабх, Опасная игра, Играем рок 2 | Рейтинг: 5.0/1