Главная » 2014 » Октябрь » 24 » "Актер должен быть разборчивым": Шарман Джоши
21:12
"Актер должен быть разборчивым": Шарман Джоши

Шарман Джоши не принимается за любую работу, которую ему предлагают и он говорит, что актер должен тщательно выбирать проекты. "Актер должен быть разборчивым. Нельзя выполнять любую работу, которую вам предлагают... Я выбираю фильмы, которые мне нравятся. Есть моменты, когда нужно просто расслабиться", говорит Шарман.

Его последние два проекта "Gang of Ghosts" и "War Chhod Na Yaar" провалились в кассе. Рассуждая об этом, Шарман говорит: "Идея была прекрасной. Все думали, что у нас на руках отличный сценарий, но я думаю, мы просто не смогли правильно показать все на экране".

22

"Иногда что то не получается, даже если вы много работаете. Но эти фильмы всегда будут для меня особенными, это мой выбор. Грустно, что мы не получили любовь и признание, на которую надеялись", говорит он.

"Но так выбает. Мы учимся на своих ошибках и с помощью полученных знаний,мы стараемся сделать наш следующий фильм лучше. Я очень оптимистично отношусь к фильму "Super Nani". Я играю в нем ключевую роль и эта хорошая история", добавил он.

Шарман в настоящее время занят промо мероприятиями "Super Nani" режиссера Индра Кумара, в котором также играет Рекха. Актер говорит, что было честью работать с «живой легендой». "Она прекрасная актриса, захватывающая дух, великолепная женщина. Дисциплина ее личной жизни отражает то, как она выглядит в возрасте 60 лет, и с той же дисциплиной она выполняет свою работу. Она работает над каждой мельчайшей деталью ... Я должен был многому научиться у нее", говорит он.


Поделиться:
Категория: Интервью | Просмотров: 557 | Добавил: Анаита | Теги: нрекха, нSuperNani, ншарман | Рейтинг: 0.0/0